~Волчья месть:Борьба за территорию~

Объявление


Приглашаем вас принять участие в ролевой про волков "Волчья месть:борьба за территорию".Здесь вы поймёте,что быть волком не так уж просто!В ролевой вас ждут незабываемые приключения,драки,ненависть и может быть вы встретите свою любовь!Так что не проходите мимо,регистрируйтесь,заполняйте анкету и играйте с нами!Вы не пожалеете!!Удачи!
Дата и погода:
24 июня. Лето.На улице солнышко.Жарко.
Помощь ролевой:
Дорогие гости и участники ролевой!Большая к вам просьба!Разрекламьте сайт!Зовите друзей!Ролевая распадается!Нам нужен народ!!!Это касается каждого!Может быть именно ТЫ спасёшь нашу ролевую от распада!
Важные ссылки


Анкета
Сценарий
Правила
Список персонажей

Объявление:


Идёт набор в Волчий совет!!!

Дорогие гости!!!Появилась новая роль!Волчий совет - 7 волков любого пола будут самыми умными и справедливыми волками двух племён!Без них не будет решаться ни один вопрос!Они будут решать все споры и драки обоих племён!!Торопитесь,волков всего 7!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волчья месть:Борьба за территорию~ » ФлуДик » Отдел для нужных вещей


Отдел для нужных вещей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если кому то нужно какой либо стих или какую либо ссылку сохранить,а некуда,то кидайте сюда! :)
ВОТ МНЕ И ПОНАДОБИЛОСЬ!
http://chertovshina.sitecity.ru/index.phtml

0

2

http://www.simsecrets.ru/

0

3

http://www.ozon.ru/context/detail/id/14 … m=revolver

0

4

http://syper-dyper.myminicity.com/

0

5

<object width="450" height="374"><param name="movie" value="http://intv.ru/uplay/RVUeEjDQux" /><param name="scale" value="noscale" /><param name="salign" value="lt" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><embed src="http://intv.ru/uplay/RVUeEjDQux" type="application/x-shockwave-flash" scale="noscale" salign="lt" allowFullScreen="true" allowSriptAccess="always" width="450" height="374"></embed></object>

0

6

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Прикольный. Бежит мимо Педик , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь жить и заходит в него. Вдруг бежит мимо Зелёные человечки видит Теремок и говорит: Я хочу здесь куковать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Отец Николас, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь курить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно выяснять отношения . Но однажды пришел Вонючий Крутышка и стал Пукать на всех. У него было Куча рук и ног. Вместо зубов - жопы. А глаза его были В попе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Супер газ и теперь я здесь буду Хихикать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 0 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Нарожали Китайцев . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Один из Китайцев.

0

7

рр

0


Вы здесь » ~Волчья месть:Борьба за территорию~ » ФлуДик » Отдел для нужных вещей